home is wherever i'm with you

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » home is wherever i'm with you » огонь в камине » добро пожаловать в лагерь полукровок


добро пожаловать в лагерь полукровок

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Код:
<center>
    <link href='http://fonts.googleapis.com/css?family=Tulpen+One|Amatic+SC|Open+Sans+Condensed:300' rel='stylesheet' type='text/css'>
   <style type="text/css">
       .actualpost::-webkit-scrollbar { 
       height: 100px; 
       width:7px; 
       }
       .actualpost::-webkit-scrollbar-thumb {
       background: #99a3a7; 
       width:7px; 
       height:10px; 
       } 
       #pinfo {
       position:absolute; 
       left:-80px; 
       top:70px;
       }
       #pinfo ul {
       list-style-type:none; 
       text-align:left;
       }
       #pinfo li{
       opacity:0.8;
       width:200px; 
       -webkit-transition: all 1s linear; 
       background-color:#242424; 
       margin-bottom:2px; 
       color:#fff; 
       font:15px 'open sans condensed'; 
       padding:2px 0px 2px 10px
       } 
       #pinfo li:hover {
       width:250px; 
       opacity:1;
       }</style>
<div style="width:400px;background-color:#bfb06c; padding:15px;">


<div style="background-image:url('http://forumstatic.ru/files/0014/49/e6/25789.png');position:relative;width:400px;height:200px;border-top: 5px solid #99a3a7; text-align:left;margin:0px 0px 10px 0px; padding:0px;"><div id="pinfo"><ul></div></div>

<div style="margin-top:-20px; margin-bottom:10px; font:40px 'Amatic SC'; text-transform:uppercase; background-color:#99a3a7; color:#666;display:block;opacity:0.8;text-shadow: 1px 1px 0px #ffffff; text-align:center;border-bottom:10px solid #000;">

home is wherever i'm with you.

</div>

<div style="color:#555; width:340px;text-align:justify;font-family:tahoma;background-color:#dbd2a5;font-size:10px;text-shadow: 1px 1px 0px #ffffff;padding:30px;line-height:120%; overflow:auto; height:340px;" class="actualpost">

<object type="application/x-shockwave-flash" data="http://flv-mp3.com/i/pic/ump3player_500x70.swf" height="60" width="340"><param name="wmode" value="transparent" /><param name="allowFullScreen" value="true" /><param name="allowScriptAccess" value="always" /><param name="movie" value="http://flv-mp3.com/i/pic/ump3player_500x70.swf" /><param name="FlashVars" value="way=http://stat20.privet.ru/mp3/0b2e7f8050ff965704fe48c7c7ccdf9e&amp;swf=http://flv-mp3.com/i/pic/ump3player_500x70.swf&amp;w=340&amp;h=60&amp;time_seconds=0&amp;autoplay=0&amp;q=1&amp;skin=brown&amp;volume=70&amp;comment=" /></object><br><br>

    ❝ проснись рано утром и выйди на улицу. почувствуй прохладный ветер с озера, освежающий твои мысли. прислушайся к шепоту леса, доносящемуся с другого конца поляны. побудь простым человеком хотя бы несколько секунд, позволь себе эту роскошь. ведь тебе это нечасто удается. ведь ты — <i>полубог</i>  ❞<br><br>
    я слишком долго слонялся без дела. я искал себе дом, но находил лишь развалины адекватности. я хотел чувствовать тепло, хотел найти то самое идеальное место, где я смогу полностью расслабиться и счастливо смахнуть со щеки скупую слезу. но, как показывает старушка жизнь, хочешь чего-то славного — засучи рукава и делай сам. чем я, собственно говоря,  и решил заняться. <b><i>добро пожаловать на черновик ролевого проекта, посвященного сериям романов рика риордана «перси джексон и олимпийцы» и «герои олимпа»</i></b><br><br>
    самого себя я величаво считаю администратором-универсалом. я уже сделал дизайн и начал прописывать текстовую часть, как вдруг решил, что такими темпами мне придется нести весь груз администрирования на своих плечах. именно поэтому мы сейчас на этом черновике — мне нужно найти энтузиастов, согласных пойти вместе со мной до конца.<br><br>
да, разумеется, если вы хотите остаться простым игроком — я рад вам не меньше. вы можете придержать себе роль или внешность вплоть до открытия самого проекта [и даже на немного подольше]. единственное требование — регистрация и оставленная связь с вами. за гостями мы, увы, ничего не придерживаем.<br><br>
    вы спросите — о чем будет ролевая? лично я хочу остановиться на пост-'героях олимпа'. примерно два года спустя того, как гиганты вместе со своей матушкой были повержены [да, знаю, книга об этом еще не вышла, нам придется самостоятельно решить, как именно они были повержены. да, знаю, многие в знакомстве с миром перси джексона остановились на фильмах, но это не проблема, мы с радостью распишем все в подробнейших деталях в f.a.q. и у вас гарантированно останется четкое понимание, что, как и почему происходит в игровой вселенной]. мне, буду честен с вами до конца, горько смотреть на бедных полубогов, которым то с титанами бороться приходится, то с гигантами, поэтому, да, ребята, никакого огромного драматичного сюжета не светит. отдельные квесты с поисками / внезапным нахождением странных артефактов и все прочее — пожалуйста, сколько угодно. но не более. сжальтесь над полукровками, им и так досталось.<br><br><br>
    <table><tr><td><center><b>роли</b></center></td><td><center><b>внешности</b></center></td></tr>
        <tr><td><center>сын фобоса за <i>степной волк</i><br>
дочь афины за <i>подругой 'без сердца'</i><br>
сын деметры за <i>banana_power</i><br>
дочь ириды за <i>hell above</i></center></td><td>
            <center>nico mirallegro за <i>степной волк</i><br>
phoebe tonkin за <i>подругой 'без сердца'</i><br>
dylan o'brien за <i>banana_power</i></center></td></tr></table>
</div></div>

0

2

степной волк,
ты прелестен <з

0

3

aspic, спасибо  http://fc09.deviantart.net/fs71/f/2013/317/6/5/llama_emoji_08__drinking_tea__by_jerikuto-d6u6n9r.gif

0

4

чеерт, наконец-то перси появился хд я ждал этого хдд
придержите для партнерши phoebe tonkin
а я вот над ролью еще подумаю, кто вообще больше нужен хд

0

5

скажите, сын аида возможен?
и держите для партнерши вместе с тонкин дочь афины

Код:
phoebe tonkin за <i>подругой 'без сердца'</i>
Код:
дочь афины за <i>подругой 'без сердца'</i>

Отредактировано без сердца (25.06.2014 17:51)

0

6

тайматайма суток С:
мэн, за тематику огрооомный респектон. олимпийцы такие олимпийцы, неподражаемый риордановский мир **
с удовольствием помог бы, но мразесессия еще на носу, поэтому я полезен пока могу быть только в пиаре и каких-то идеях отдельных, ибо со второй линейкой ри не знаком. надо бы исправить оо
а пока крепи за мной:

Код:
dylan o'brien за <i>banana_power</i>
Код:
сын деметры за <i>banana_power</i>

Отредактировано banana_power (26.06.2014 01:17)

0

7

без сердца написал(а):

скажите, сын аида возможен?

да, возможен, но учтите, что в таком случае вы должны либо быть рождены до второй мировой войны [по окончании которой большая тройка поклялась не иметь детей], либо хорошенько обосновать, почему аид взял и нарушил соглашение.

тонкин с дочерью афины держу)

banana_power
благодарю) да, в общем-то, и с пиаром помощь бы не помешала. придержал.

0

8

вооолк, ты крутой *о*
придержи мне роль дочери ириды, пожалуйста. и я уже бегу регистрироваться хд
если помощь какая нужна будет - я к твоим услугам)

0

9

hell above написал(а):

придержи мне роль дочери ириды, пожалуйста. и я уже бегу регистрироваться хд

держу)
как уже отвечал banana_power, нужна помощь с пиаром)

0

10

степной волк, т.е. ему на время игры лет 60-70? хддд
я конечно играю персами постарше, но не до такой же степени хд
и да, вообще проект будет, или уже все?

0


Вы здесь » home is wherever i'm with you » огонь в камине » добро пожаловать в лагерь полукровок


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно